"Автострада" возвращается!

AddThis Social Bookmark Button

Друзья,

мы ведем подготовку к проведению в июне Тульской "Автострады". Надеемся, что эпидемиологическая ситуация позволит нам провести фестиваль и вновь встретиться в Туле!

12 июня, в День России (суббота) стартует Ралли "Автострада" в статусе этапа кубка РАФ по ретро-ралли на призы Губернатора Тульской области. Старт и финиш состоятся у сцены на площади Ленина.

13 июня (воскресенье) на площади Ленина и в Кремле пройдет фестиваль "Автострада". Впервые "Автострада" объединяется с известным и стильным событием "Автокультура". Выставка "Автокультура" расположится на территории Тульского Кремля, а ретро-выставка "Автострады" и современная часть - займут площадь Ленина, Менделеевскую улицу и Крестовоздвиженскую площадь. В день проведения фестиваля состоятся и официальные мероприятия: конференция и круглый стол РАФ, посвященный вопросам легализации классических транспортных средств.

Следите за новостями на сайте!

Будьте здоровы!

alt

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...