Последние новости

Соревнования по автозвуку "Кубок Автострады" на призы магазина "Пионер на Тульской" и салона "Аvtozvuk40"

28 августа 2015
AddThis Social Bookmark Button

Приглашаем на соревнования по автозвуку "Кубок Автострады" на призы магазина "Пионер на Тульской 46" и салона "Аvtozvuk40"

РЕГЛАМЕНТ

 altalt

СРОЧНОЕ сообщение оргкомитета ралли "АВТОСТРАДА"

26 августа 2015
AddThis Social Bookmark Button

Уважаемые участники и гости Ралли Автострада 2015!

 

В связи с возникшими организационными проблемами, препятствующими проведению на высоком уровне, как соревновательной части ралли, так и сопутствующей культурной и развлекательной программы, Оргкомитет объявляет об отмене мероприятия в назначенные сроки.

 

В случае принятия решения о назначении нового срока проведения будет сделано дополнительное объявление.

 

Взносы, оплаченные участниками, будут возвращены в том же порядке и в полном объёме.

 

Оргкомитет приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 

Благодарим всех, кто зарегистрировался для участия в Ралли Автострада 2015 и сообщаем, что на последующих мероприятиях Вам будет предоставлена скидка  в размере 15%.

 

Нашей командой подготовлена интересная, яркая трасса, со спортивными элементами разной сложности, которая, как мы надеемся, будет представлена Вашему вниманию.

 

Вне зависимости от сложившихся обстоятельств, 29 августа в Калуге ждёт гостей традиционный, пятый по счёту автомобильный фестиваль «Автострада»!

 

 

Организатор фестиваля «Автострада»                                               Готесман Михаил

Руководитель гонки                                                                               Сорока Евгений

Специальный гость "Автострады"

23 августа 2015
AddThis Social Bookmark Button
Специальным гостем фестиваля "Автострада 2015" Калуга при поддержке YOKOHAMA будет Катя Каренина -единственная в России девушка-инструктор по экстремальному вождению,телерадиоведущая ,со своим 500 сильным Эво в новом цвете!
 
alt

Регистрация на второе РАЛЛИ "АВТОСТРАДА" в Калуге 29 августа!

12 августа 2015
AddThis Social Bookmark Button

Первое ралли исторических автомобилей "АВТОСТРАДА" состоялось в прошлом году на калужском фестивале. Яркие, незабываемые впечатления, настоящее спортивное состязание для всех - сегодня мы начинаем прием заявок на второе ралли "АВТОСТРАДА" в Калуге!

Дорожная книга составлена таким образом, что опытным экипажам будет интересно сражаться за подиум, а начинающие спортсмены обязательно смогут найти основные пункты маршрута и не будут исключены из итоговой классификации!

Вновь будет задействован исторический аэродром «Орешково», соревнования на котором стали ярким впечатлением участников прошлогоднего ралли. 

Предусмотрены зачёты: «Исторический» для автомобилей до 1985 года выпуска и «Любительский» - без ограничений по году выпуска. Приветствуется участие пассажиров! Награждение состоится отдельно для каждого зачёта.

 

Ключ на старт! Поехали!

 

ПОДРОБНОСТИ, УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ

 alt  alt alt

Регистрация на фестиваль не является регистрацией на ралли. Участие в ралли платное. 

"АВТОСТРАДА 2-015" в Калуге - 29 августа 2015 года!

02 июля 2015
AddThis Social Bookmark Button

alt

Идет регистрация на "Автостраду 2-015" в Калуге!

Фестиваль состоится 29 августа 2015 года в сквере им.Волкова и на набережной Яченского водохранилища.

Участие бесплатное, вход свободный!

В рамках фестиваля вновь пройдет РАЛЛИ исторических автомобилей "Автострада". Регистрация на ралли отдельная, участие платное. Информация о регистрации на ралли будет доступна позже.

Впервые "Автострада" пройдет совместно с фестивалем "СПОРТ - ВСЕМ МИРОМ".

В рамках фестиваля "Спорт-всем миром" ежегодно проходит церемония награждения премии с одноименным названием.

Лауреатами премии фестиваля «Спорт – всем миром» становятся участники знаковых событий года, которые совершили героические поступки в защиту чести и достоинства человека и государства, опираясь на свои спортивные навыки, вели активную работу по внедрению спорта в различные сферы государственной и общественной деятельности и, благодаря своим достижениям, получили наибольшее количество положительных откликов в печатных и электронных Средствах Массовой Информации.

Ретро-фест Ильи Сорокина в Сокольниках

22 июня 2015
AddThis Social Bookmark Button
 
alt27-28 июня в парке «Сокольники» пройдёт яркий и необычный праздник — РетроФест. 
Более двухсот автомобилей-олдтаймеров расположатся на Большом Кругу парка и на прилегающих аллеях. Роскошные «Понтиаки» и «Мерседесы», культовые «Фольксвагены-Жуки» и «Саабы», ревущие американцы 70-х — Dodge Charger, Ford Gran Torino, Chevrolet Chevelle, ностальгические ЗИМы и «Победы», «Волги» и «Москвичи», «Лады» и «Запорожцы» и ещё множество исторических уникумов – от старинных велосипедов и мотоциклов до детских педальных автомобильчиков и всевозможных игрушек технической тематики.
 
РетроФест – это погружение в атмосферу прошлого. Красивые автомобили, хорошая музыка и интересная программа – вот три составляющие этого удивительного праздника. Главным действом фестиваля станут карнавал-парады по аллеям парка с участием старинных автомобилей, духового диксиленда, костюмированных актеров и аниматоров.
 
РетроФест – это мир старинных вещей. На фестивале будет организован «блошиный рынок», а также галерея антикварных и винтажных салонов. Ценители и знатоки прошлого смогут найти на РетроФесте настоящие сокровища давно ушедших времен – старинную мебель, картины, книги, оружие, скульптуру, бронзу, «индустриальную» живопись, агитационный фарфор, графику, милые ностальгические сувениры, а также множество «вкусных» вещиц, называемых в англоязычной части мира Automobilia: это и сувениры автомобильной тематики, и механические игрушки, и регалии из мира автоспорта, и редкие открытки, и фотографии, и старинные плакаты, и потертые временем шильды.
 
РетроФест – это безграничная фантазия и креатив энтузиастов-реставраторов и владельцев ретро-техники: рядом с автобусом «Кубань» умельцы соорудят плетень с крынками, в открытом кузове ГДРовского «Баркаса» будет организован конкурс детского рисунка , внутри телевизионной модификации РАФа разместится мини-выставка «советская фотолаборатория», а на площадке «Саабов» - экспозиция старинных вещей. Выставка ретро-аудиотехники, площадка для детского творчества, тематические тантамарески, инсталляции «советский автотуризм» и «советский автоспорт» и многое, многое другое ждёт в ближайший «уикенд» гостей РетроФеста.
 
Синоптики обещают отличную погоду, а организаторы - отсутствие навязчивой рекламы и бесплатный вход. 
Что ещё нужно, чтобы с удовольствием провести семейные выходные?!

"АВТОСТРАДА 2015" в Туле состоялась!

16 июня 2015
AddThis Social Bookmark Button

12 июня 2015 года исторический центр Тулы снова стал площадкой для большого автомобильного праздника.

Более 50 000 зрителей, более 1000 участников!  Яркие машины, интересные люди, прекрасная погода - это тульская "Автострада"!

Спасибо всем участникам и гостям, фотографам и журналистам, волонтерам и всей нашей команде!

Отдельное спасибо Губернатору и Правительству Тульской области и Администрации города Тулы!

До встречи на "Автостраде 2" в Калуге 22 августа 2015 года, в сквере Волкова и на Яченской набережной!

alt

Обновлены схема проезда и площадок фестиваля

05 июня 2015
AddThis Social Bookmark Button

ВНИМАНИЕ участников! 

Заезд будет производиться только с улицы Металлистов. Пожалуйста, будьте осторожнее при левом повороте при заезде со стороны Москвы!

alt alt

Соревнования по Тюнингу на "АВТОСТРАДЕ" в Туле

01 июня 2015
AddThis Social Bookmark Button

Подготовлен Регламент совревнований по тюнингу.

Внимание! Мы хотим сделать выставку современных авто ярче и интереснее. При регистрации современных авто на сайте мы просим вас выложить фотографию в альбоме "Регистрация - тюнинг и культовые авто" в нашей группе ВКОНТАКТЕ или прислать на почту: avtostrada.tuning@mail.ru в тот же день, в какой подана заявка на сайт. С теми, кто подал заявки ранее, свяжутся представители оргкомитета по секции современных авто.

Соревнования по Автозвуку на "АВТОСТРАДЕ" в Туле

12 мая 2015
AddThis Social Bookmark Button

Уважаемые участники по секции "АВТОЗВУК"!

Просим вас ознакомиться с Регламентом соревнований.

Страница 8 из 13

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...