Архив новостей

02 июня 2010
AddThis Social Bookmark Button

В связи с отменой «Автострады 2010» инициативной группой участников отмененного фестиваля принято решение всем желающим собраться на межклубную ВСТРЕЧУ ДРУЗЕЙ «АВТОСТРАДЫ».

01 июня 2010
AddThis Social Bookmark Button

Дорогие участники и гости - друзья "Автострады"!

С огромным сожалением сообщаем Вам, что "Автострада-2010" отменяется. Несмотря на то, что проведение фестиваля в Кремле было согласовано с администрацией заблаговременно, решение о проведении принято, все письма разосланы, вчера было получено письмо от руководства УВД по Тульской области с отказом в обеспечении порядка на фестивале, что делает невозможным проведение массового мероприятия. Письмо с официальной причиной отказа скоро будет выложено здесь. Оргкомитет приносит всем, кто планировал нас посетить, глубокие извинения. Мы обещаем, что в 2011 году "Автострада" обязательно состоится, и состоится в Туле. Надеемся на Ваше понимание и поддержку, что не забудете и не бросите нас, несмотря на вынужденный перерыв. Мы Вас любим! Оргкомитет фестиваля "Автострада". P.S. Инициативной группой в ретро-сообществе обсуждается возможность провести межклубную встречу без зрителей: собраться, пообщаться за городом (что не будет считаться массовым мероприятием и не имеет никакого отношения к "Автостраде", так как ее организация в 2010 году запрещена). В случае, если такое решение будет, мы выложим на этом сайте информацию.

12 мая 2010
AddThis Social Bookmark Button

Остался месяц до "Автострады 2010". Открыта РЕГИСТРАЦИЯ участников на сайте.

16 апреля 2010
AddThis Social Bookmark Button

Обновлен раздел «Условия». В разделе Вы найдете категории участия, схему площадок фестиваля и правила проведения «Автострады 2010».

  • Новости

    15 апр

    Открыта регистрация на "Автост…

      Друзья! Меньше двух месяцев остается до легендарного авто-мото-фестиваля АВТОСТРАДА в Туле! 8 июня 2024 года фестиваль отпразднует свое 20-летие в кругу друзей в самом сердце города Тула! Напоминаем, что традиционно вход на...

  • Форум

    16 май

    Ретро-фест Ильи Сорокина

    Тульский клуб "Ретро-стиль" совместно с калужскими и московскими друзьями примет участие в фестивале Ильи Сорокина в Сокольниках с 20 по 22 июля 2012 года на стенде фестиваля ...